Español
Deutsch
English
Français
Italiano
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Checo
Magyar
www.weidmueller.com
  Asistente de producto 
0
0
Acceso rápido
Versión del catálogo: 23-jul-2021
Cable de cadena de arrastre de fibra óptica Breakout Multimode SC-SC
Cables IE confeccionados, cables Breakout de fibra óptica, Multimodo, SC-Duplex-SC-Duplex, negros, Diámetro del núcleo 50 µm


Productos:

Longitud:
Conector, derecha: SC Duplex IP20
Conector, izquierda: SC Duplex IP20
Longitud: 1 m
Código: 8876430010
Tipo: IE-FM5D2UE0001MSD0SD0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PUR, 1 m
 
Conector, derecha: SC Duplex IP20
Conector, izquierda: SC Duplex IP20
Longitud: 3 m
Código: 8876430030
Tipo: IE-FM5D2UE0003MSD0SD0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PUR, 3 m
 
Conector, derecha: SC Duplex IP20
Conector, izquierda: SC Duplex IP20
Longitud: 5 m
Código: 8876430050
Tipo: IE-FM5D2UE0005MSD0SD0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PUR, 5 m
 
Conector, derecha: SC Duplex IP20
Conector, izquierda: SC Duplex IP20
Longitud: 10 m
Código: 8876430100
Tipo: IE-FM5D2UE0010MSD0SD0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, SC Duplex IP20, SC Duplex IP20, 50 µm, PUR, 10 m
 
Síguenos en:
Contacto
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 26
D-32758 Detmold
 
+49 5231 14-0
+49 5231 14-292083
Más información
Soluciones de automatización descentralizada
Soluciones de gestión de energía
Análisis industrial
Soluciones IoT para uso industrial
Más información
Conceptos de movilidad
Energía fotovoltaica
Soluciones eólicas
Soluciones para el espacio de trabajo
Más información
Single Pair Ethernet
Configurador de Weidmüller
Asistencia técnica y servicio
Contacto
Instrucciones de eliminación
Datos de ingeniería
Reparaciones y piezas de repuesto

¿Quieres borrar la selección?