Español
Deutsch
English
Français
Italiano
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Checo
Magyar
www.weidmueller.com
  Asistente de producto 
0
0
Acceso rápido
Versión del catálogo: 30-jul-2021
Cable de cadena de arrastre de fibra óptica Breakout Multimode ST-ST
Cables IE confeccionados, cables Breakout de fibra óptica, Multimodo, SC-Duplex-SC-Duplex, negros, Diámetro del núcleo 50 µm


Productos:

Longitud:
Conector, izquierda: ST
Longitud: 1 m
Conector, derecha: ST IP20
Código: 8876450010
Tipo: IE-FM5D2UE0001MST0ST0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, ST, ST IP20, 50 µm, PUR, 1 m
 
Conector, izquierda: ST
Longitud: 3 m
Conector, derecha: ST IP20
Código: 8876450030
Tipo: IE-FM5D2UE0003MST0ST0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, ST, ST IP20, 50 µm, PUR, 3 m
 
Conector, izquierda: ST
Longitud: 5 m
Conector, derecha: ST IP20
Código: 8876450050
Tipo: IE-FM5D2UE0005MST0ST0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, ST, ST IP20, 50 µm, PUR, 5 m
 
Conector, izquierda: ST
Longitud: 10 m
Conector, derecha: ST IP20
Código: 8876450100
Tipo: IE-FM5D2UE0010MST0ST0X
Versión:
Cable de cadena de arrastre, ST, ST IP20, 50 µm, PUR, 10 m
 
Síguenos en:
Contacto
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 26
D-32758 Detmold
 
+49 5231 14-0
+49 5231 14-292083
Más información
Soluciones de automatización descentralizada
Soluciones de gestión de energía
Análisis industrial
Soluciones IoT para uso industrial
Más información
Conceptos de movilidad
Energía fotovoltaica
Soluciones eólicas
Soluciones para el espacio de trabajo
Más información
Single Pair Ethernet
Configurador de Weidmüller
Asistencia técnica y servicio
Contacto
Instrucciones de eliminación
Datos de ingeniería
Reparaciones y piezas de repuesto

¿Quieres borrar la selección?