Produktassistent 
 Website 
Deutsch
English
Français
Italiano
Japanisch
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
  
0
0
Schnellzugriff
Katalogstand: 20.04.2024
Multimode LC-LC, 50 µm, OM4



Produkte:

Länge:
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650005
Typ: IE-FM5Z2LM0005LD0LD0-X
Länge: 0,5 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 0.5 m
 
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650010
Typ: IE-FM5Z2LM0010LD0LD0-X
Länge: 1 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 1 m
 
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650015
Typ: IE-FM5Z2LM0015LD0LD0-X
Länge: 1,5 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 1.5 m
 
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650020
Typ: IE-FM5Z2LM0020LD0LD0-X
Länge: 2 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 2 m
 
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650030
Typ: IE-FM5Z2LM0030LD0LD0-X
Länge: 3 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 3 m
 
Stecker links: LC-Duplex IP 20
Stecker rechts: LC-Duplex IP 20
Best.-Nr. : 2903650050
Typ: IE-FM5Z2LM0050LD0LD0-X
Länge: 5 m
Ausführung:
Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, LC-Duplex IP 20, LC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 5 m
 
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
 
+49 5231 14-0
+49 5231 14-292083
Mehr Informationen
Dezentrale Automatisierungslösungen
Energiemanagement-Lösungen
Industrial Analytics
Industrial-IoT-Lösungen
Mehr Informationen
Mobilitätskonzepte
Photovoltaik
Lösungen für Windenergie
Arbeitsplatzlösungen
Mehr Informationen
Single Pair Ethernet
Weidmüller Konfigurator
Support & Service
Kontakt
Entsorgungshinweise
Engineering-Daten
Reparatur und Ersatzteile

Wollen Sie Ihre Auswahl zurücksetzen?