Italiano
Deutsch
English
Français
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polonia
한국어
Rep. Ceca
Magyar
www.weidmueller.com
  Wizard prodotto  |   Guida 
0
0
Accesso rapido
Versione catalogo: 20-giu-2016
PoE Switches unmanaged Switches

• 4 x porte IEEE 802.3af/at conformi PoE
• Fino a 30 W per porta PoE
• Ampio range d'alimentazione in ridondanza 24/48 V DC
• Convertitore DC/DC integrato per alimentare apparecchi PoE 48 V sull'intero range di tensione d'ingresso da 24 a 48 V DC
• Riconoscimento dell'assorbimento di corrente e sua classificazione
• Protezione Broadcast Storm


Prodotti:

Tipo: IE-SW-BL06-2TX-4POE
Nr.Cat.: 1241380000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 2 * RJ45 10/100 BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06T-2TX-4POE
Nr.Cat.: 1286920000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 2 * RJ45 10/100 BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06-1TX-4POE-1SC
Nr.Cat.: 1504250000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * SC-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06T-1TX-4POE-1SC
Nr.Cat.: 1504260000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06-1TX-4POE-1ST
Nr.Cat.: 1504270000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * ST-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06T-1TX-4POE-1ST
Nr.Cat.: 1504290000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06-4POE-2SC
Nr.Cat.: 1504210000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * SC-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06T-4POE-2SC
Nr.Cat.: 1504220000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06-4POE-2ST
Nr.Cat.: 1504230000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL06T-4POE-2ST
Nr.Cat.: 1504240000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL05-1GT-4GTPOE
Nr.Cat.: 1504320000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL05T-1GT-4GTPOE
Nr.Cat.: 1504340000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, -40 °C...75 °C
 
Tipo: IE-SW-BL05-1GS-4GTPOE
Nr.Cat.: 1504360000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1* Slot 1000BaseSFP, IP30, 0 °C...60 °C
 
Tipo: IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE
Nr.Cat.: 1504380000
Versione:
Switch rete, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Numero di porte: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1* Slot 1000BaseSFP, IP30, -40 °C...75 °C
 
Seguici su:
Contatto
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Prodotti
Morsetti componibili
Tecnica di collegamento per dispositivi - OMNIMATE
Connettori di potenza
Componenti elettronici
Custodie per componenti elettronici - custodie OMNIMATE
Prodotti
Sistemi di siglatura
Interfacce per sensori e attuatori (SAI)
Utensili
Industrial Ethernet Active
Industrial Ethernet Passive
Prodotti
Custodie
Soluzioni specifiche per le diverse applicazioni
I/O remoto - u-remote
Trasmissione senza contatto
Servizio di & assistenza
Download-Feeds
Dati CAE
OMNIMATE® Sample Service

???Procat.Catalog.GroupFilter.ResetConfirm???