Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
www.weidmueller.com
  Produktassistent 
0
0
Schnellzugriff
Ihre Serviceschnittstelle soll einfachen Zugriff auf die SPS gewähren
Wir setzen mit FrontCom® Vario ganz neue Maßstäbe
Katalogstand: 20.04.2018
Sets - LWL-SC
PushPull Steckverbinderset gemäß IEC 61076-3-106 Var.4 (IEC24702) in Kunststoff inkl. SC-Einsatz


Produkte:

Typ: IE-BS-V04P-SCRJ2SC-SM-C
Best.-Nr. : 1963420000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Flansch LWL, IP67, Variante 4, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Singlemode
 
Typ: IE-BS-V04P-SCRJ2SC-MM-C
Best.-Nr. : 1964470000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Flansch LWL, IP67, Variante 4, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Multimode, POF
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-SM
Best.-Nr. : 1963400000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Singlemode, IP67
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-SM-BP
Best.-Nr. : 1963410000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-MM
Best.-Nr. : 1963360000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Multimode, IP67
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-MM-BP
Best.-Nr. : 1963370000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-POF
Best.-Nr. : 1963380000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-RJ POF, IP67
 
Typ: IE-PS-V04P-2SC-POF-BP
Best.-Nr. : 1963390000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Stecker LWL, Variante 4, SC-RJ POF, Knickschutz, IP67
 
Teilen Sie uns auf:
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Produkte
Reihenklemmen Klippon® Connect
Geräteanschlusstechnik - OMNIMATE
Schwere Steckverbinder
Elektronik
Elektronikgehäuse - OMNIMATE Housing
Produkte
Identifikationssysteme
Sensor-Aktor-Interface (SAI)
Werkzeuge
Industrial Ethernet - Aktiv
Industrial Ethernet - Passiv
Produkte
Gehäusesysteme
Applikationsspezifische Lösungen
Remote-I/O - u-remote
Kontaktlose Übertragung
Support & Service
Download-Feeds
CAE-Daten
OMNIMATE® Sample service

Wollen Sie Ihre Auswahl zurücksetzen?