Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
www.weidmueller.com
  Produktassistent  |   Hilfe 
0
0
Schnellzugriff
Katalogstand: 23.09.2016
PoE unmanaged Switches
  • 4 x IEEE 802.3af/at konforme PoE-Ports
  • Bis zu 30 W pro PoE-Port
  • 24/48 V DC redundante Weitbereichsspannungsversorgung
  • Integrierter DC/DC Wandler zur Speisung von 48 V PoE-Geräten über den gesamten Eingangsspannungsbereich von 24 bis 48 V DC
  • Intelligente Stromaufnahmeerkennung und Einstufung
  • Broadcast-Storm-Schutz



Produkte:

Best.-Nr. : 1241380000
Typ: IE-SW-BL06-2TX-4POE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 2 * RJ45 10/100 BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286920000
Typ: IE-SW-BL06T-2TX-4POE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 2 * RJ45 10/100 BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504250000
Typ: IE-SW-BL06-1TX-4POE-1SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * SC-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504260000
Typ: IE-SW-BL06T-1TX-4POE-1SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504270000
Typ: IE-SW-BL06-1TX-4POE-1ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * ST-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504290000
Typ: IE-SW-BL06T-1TX-4POE-1ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100BaseT(X), 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 1 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504210000
Typ: IE-SW-BL06-4POE-2SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * SC-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504220000
Typ: IE-SW-BL06T-4POE-2SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504230000
Typ: IE-SW-BL06-4POE-2ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504240000
Typ: IE-SW-BL06T-4POE-2ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504320000
Typ: IE-SW-BL05-1GT-4GTPOE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504340000
Typ: IE-SW-BL05T-1GT-4GTPOE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1504360000
Typ: IE-SW-BL05-1GS-4GTPOE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1* Slot 1000BaseSFP, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1504380000
Typ: IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1* Slot 1000BaseSFP, IP30, -40 °C...75 °C
 
Teilen Sie uns auf:
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Produkte
Reihenklemmen Klippon® Connect
Geräteanschlusstechnik - OMNIMATE
Schwere Steckverbinder
Elektronik
Elektronikgehäuse - OMNIMATE Housing
Produkte
Identifikationssysteme
Sensor-Aktor-Interface (SAI)
Werkzeuge
Industrial Ethernet - Aktiv
Industrial Ethernet - Passiv
Produkte
Gehäusesysteme
Applikationsspezifische Lösungen
Remote-I/O - u-remote
Kontaktlose Übertragung
Support & Service
Download-Feeds
CAE-Daten
OMNIMATE® Sample service

???Procat.Catalog.GroupFilter.ResetConfirm???