Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
www.weidmueller.com
  Produktassistent 
0
0
Schnellzugriff
Industrial Ethernet Produktkonfigurator
Katalogstand: 06.04.2018
Singlemode SCRJ-SC, 9 µm
Konfektionierte IE-Leitungen, LWL-Patchkabel, Singlemode, gelb, Steckverbinder SC-RJ IP20 und SC-Duplex IP20


Produkte:

Länge: 2 m
Typ: IE-FSMZ2FY0002MSJ0SD0
Best.-Nr. : 1449410000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Patchkabel crossover vormontiert, SCRJ IP 20, SC-Duplex IP 20, 9 µm, LSZH, 2 m
 
Teilen Sie uns auf:
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Produkte
Reihenklemmen Klippon® Connect
Geräteanschlusstechnik - OMNIMATE
Schwere Steckverbinder
Elektronik
Elektronikgehäuse - OMNIMATE Housing
Produkte
Identifikationssysteme
Sensor-Aktor-Interface (SAI)
Werkzeuge
Industrial Ethernet - Aktiv
Industrial Ethernet - Passiv
Produkte
Gehäusesysteme
Applikationsspezifische Lösungen
Remote-I/O - u-remote
Kontaktlose Übertragung
Support & Service
Download-Feeds
CAE-Daten
OMNIMATE® Sample service

Wollen Sie Ihre Auswahl zurücksetzen?