Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
www.weidmueller.com
  Produktassistent  |   Hilfe 
0
0
Schnellzugriff
Katalogstand: 23.09.2016
ValueLine unmanaged Switches
Die Value Line von Weidmüller besteht aus unmanaged und managed Switches in einem hochwertigen IP30 geschütztem Metallgehäuse. Die Geräte sind mit Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Ports lieferbar. Managed Switches der Value Line unterstützen eine Vielzahl von hilfreichen Management Funktionen, wie schnelle Ringredundanz, Port-basiertes VLAN, QoS, RMON, Bandbreitenmanagement, Port Spiegelung und Fehlermeldung per E-Mail oder Relais. Die Ringredundanz kann einfach über die web-basierte Management Schnittstelle oder mit einem DIP-Schalter auf der Oberseite des Switches eingerichtet werden.
  • Unmanaged Plug & Play Switches in einem hochwertigen Metallgehäuse (IP30)
  • Preisbewusste Mittelklasse
  • Managed Switches für den Einstieg in eine konfigurierbare Netzwerkinfrastruktur
  • Unmanaged Full-Gigabit Switch mit 8 Ports
  • Zulassungen: CE, FCC, cULus, Class I Div. 2 / Atex, DNV / GL



Produkte:

Best.-Nr. : 1241270000
Typ: IE-SW-VL08-8GT
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 8 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286860000
Typ: IE-SW-VL08T-8GT
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 8 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1241280000
Typ: IE-SW-VL08-6GT-2GS
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286870000
Typ: IE-SW-VL08T-6GT-2GS
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1241000000
Typ: IE-SW-VL16-16TX
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286590000
Typ: IE-SW-VL16T-16TX
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1241030000
Typ: IE-SW-VL16-14TX-2SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286610000
Typ: IE-SW-VL16T-14TX-2SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1241050000
Typ: IE-SW-VL16-14TX-2ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP30, 0 °C...60 °C
 
Best.-Nr. : 1286620000
Typ: IE-SW-VL16T-14TX-2ST
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Best.-Nr. : 1240980000
Typ: IE-SW-VL09T-6TX-3SC
Ausführung:
Netzwerk Switch, unmanaged, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 3 * SC-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C
 
Teilen Sie uns auf:
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Produkte
Reihenklemmen Klippon® Connect
Geräteanschlusstechnik - OMNIMATE
Schwere Steckverbinder
Elektronik
Elektronikgehäuse - OMNIMATE Housing
Produkte
Identifikationssysteme
Sensor-Aktor-Interface (SAI)
Werkzeuge
Industrial Ethernet - Aktiv
Industrial Ethernet - Passiv
Produkte
Gehäusesysteme
Applikationsspezifische Lösungen
Remote-I/O - u-remote
Kontaktlose Übertragung
Support & Service
Download-Feeds
CAE-Daten
OMNIMATE® Sample service

???Procat.Catalog.GroupFilter.ResetConfirm???