Deutsch
English
Français
Italiano
Español
Svenska
Россия
繁體中文
简体中文
Polska
한국어
Čeština
Magyar
www.weidmueller.com
  Produktassistent 
0
0
Schnellzugriff
Ihre Serviceschnittstelle soll einfachen Zugriff auf die SPS gewähren
Wir setzen mit FrontCom® Vario ganz neue Maßstäbe
Katalogstand: 06.04.2018
LWL-LC
LWL Einsätze LC für Steckverbinder Var.1 / 4 / 14


Produkte:

Typ: IE-PI-2LC-SM
Best.-Nr. : 1962790000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Einsatz LC, Steckereinsatz 2 LC, Singlemode
 
Typ: IE-PI-2LC-MM
Best.-Nr. : 1962780000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Einsatz LC, Steckereinsatz 2 LC, Multimode
 
Typ: IE-BI-LCD-SM-C
Best.-Nr. : 1962880000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Einsatz LC, Flanscheinsatz LC-Duplex, Singlemode
 
Typ: IE-BI-LCD-MM-C
Best.-Nr. : 1964420000
Lieferzeit auf Anfrage
Ausführung:
Einsatz LC, Flanscheinsatz LC-Duplex, Multimode
 
Teilen Sie uns auf:
Kontakt
Weidmüller Interface GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 16
D-32758 Detmold
 
E-mail: info@weidmueller.de
Fon: +49 5231 14-0
Fax: +49 5231 14-2083
Produkte
Reihenklemmen Klippon® Connect
Geräteanschlusstechnik - OMNIMATE
Schwere Steckverbinder
Elektronik
Elektronikgehäuse - OMNIMATE Housing
Produkte
Identifikationssysteme
Sensor-Aktor-Interface (SAI)
Werkzeuge
Industrial Ethernet - Aktiv
Industrial Ethernet - Passiv
Produkte
Gehäusesysteme
Applikationsspezifische Lösungen
Remote-I/O - u-remote
Kontaktlose Übertragung
Support & Service
Download-Feeds
CAE-Daten
OMNIMATE® Sample service

Wollen Sie Ihre Auswahl zurücksetzen?